Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Новиков Алексей Николаевич решением Совета директоров ПАО «Камчатскэнерго» (входит в Группу РусГидро») с 1 ноября 2021 года назначен генеральным директором энергокомпании.
Алексей Новиков начал свою трудовую деятельность в энергетической отрасли Камчатского края в 1991 году. Прошел путь от электрослесаря по ремонту оборудования филиала ОАО «Камчатскэнерго» Камчатские ТЭЦ до заместителя главного инженера филиала ОАО «Камчатскэнерго» Центральные электрические сети. С 2009 года по 2012 год работал в должности заместителя руководителя Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края – начальника отдела по регулированию тарифов на электрическую и тепловую энергию. В 2012 году был назначен на должность директора филиала ОАО «Камчатскэнерго» Центральные электрические сети. В 2015 года был назначен заместителем генерального директора – главным инженером ПАО «Камчатскэнерго». После перехода Сергея Кондратьева на работу в исполнительный аппарат ПАО «РусГидро» исполнял обязанности генерального директора Камчатскэнерго.
Алексей Новиков – один из наиболее подготовленных руководителей ПАО «Камчатскэнерго». Хорошо разбирается в проблемах и особенностях энергетического хозяйства, экономики, технологии, управления. За время своей трудовой деятельности был награжден Благодарностью Президента Российской Федерации, почетными грамотами ОАО «РАО ЭС Востока» и ПАО «РусГидро».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.