Актуально
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в ЛуизианеЦена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТРНа ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная фермаЯпония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
В ПАО «Мосэнерго» подведены итоги производственной деятельности за 9 месяцев 2021 года.
Электростанции компании в январе–сентябре 2021 года выработали 44,10 млрд кВт∙ч электроэнергии – на 13,8% больше показателя за аналогичный период 2020 года (38,75 млрд кВт∙ч). Увеличение выработки обусловлено ростом потребления электроэнергии и низкой температурой наружного воздуха в отопительный период.
Отпуск тепловой энергии с коллекторов ТЭЦ, районных и квартальных тепловых станций «Мосэнерго» составил 58,31 млн Гкал, что на 26,0% выше аналогичного показателя 2020 года (46,28 млн Гкал). Значительное увеличение отпуска тепловой энергии также связано с продолжительными устойчивыми морозами в январе-марте, а также ранним началом отопительного сезона в сентябре 2021 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.
Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТР
Спрос на нее будет высоким за счет того, что нефть…
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная ферма
После установки фермы в проектное положение шахту заполнят бетоном специального…
Япония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Власти готовятся выставить на рынке объемы нефти, соответствующие потребностям Японии…