Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Жители микрорайона ТЭЦ-2 в Саранске вошли в отопительный сезон с новыми коммуникациями. Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» провел техперевооружение участка тепловых сетей. Было заменено 700 метров металлических трубопроводов на новые трубы в ППУ-изоляции разного диаметра. Общая стоимость затрат на модернизацию теплотрасс составила 18,2 млн рублей.
По завершению строительно-монтажных работ были осуществлены мероприятия по благоустройству на участках разрытий и сданы по акту Администрации Октябрьского района Саранска. Было восстановлено 369 кв. м тротуара, 450 кв. м проезжей части и 735 кв. м зеленой зоны.
Реконструкция теплотрасс была проведена в срок и завершена до начала отопительного сезона. Первые недели эксплуатации показали надежность проложенных коммуникаций — модернизация тепловых сетей повысила качество и надежность поставки теплоресурса жителям микрорайона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…