Актуально
Европа балансирует между отбором и закачкой газа в свои ПХГЕС прорабатывает санкции против ЛукойлаВ Узбекистане 23% электроэнергии вырабатывают за счет ВИЭНорникель запустил СЭС на Быстринском ГОКе«Дочка» Газпром нефти ограничивала поставки независимым АЗС в Новосибирской областиEni в январе–сентябре снизила суммарные продажи газа на 15%
В филиале компании «Россети Северо-Запад» в Республике Коми действует режим повышенной готовности в связи с неблагоприятными погодными условиями – на юге Республики Коми обильные снегопады и температура около нуля градусов.
92 аварийно-восстановительная бригада и 291 единицы техники готовы к любым последствиям непогоды для оперативного восстановления электроснабжения потребителей.
70 передвижных дизель-генераторных установки общей мощностью 31,3 МВт готовы в случае необходимости обеспечить резервное энергоснабжение социально значимых и объектов жизнеобеспечения, населения.
Ожидается, что неблагоприятные погодные условия сохранятся до пятницы.
Энергокомпания напоминает жителям о мерах предосторожности при нахождении вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 метров, проводить самостоятельные работы по восстановлению электроснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Европа балансирует между отбором и закачкой газа в свои ПХГ
Отбор газа из ПХГ стран ЕС 22 октября, по данным…
ЕС прорабатывает санкции против Лукойла
«Лукойл» сохраняет присутствие в Европе.
В Узбекистане 23% электроэнергии вырабатывают за счет ВИЭ
С начала года ВИЭ-генерация выработала 14,5 млрд кВтч.
Норникель запустил СЭС на Быстринском ГОКе
Мощностью 571 кВт.
«Дочка» Газпром нефти ограничивала поставки независимым АЗС в Новосибирской области
«Газпромнефть — региональные продажи» занимает доминирующее положение на рынке бензинов…
Eni в январе–сентябре снизила суммарные продажи газа на 15%
До 30,31 млрд куб м.