ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Инженер Ишимбайских электросетей Башкирэнерго достойно выступил в межрегиональном конкурсе «Лучший специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения Урала – 2021»

Подведены итоги II Открытого Межрегионального конкурса «Лучший специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения Урала – 2021». Его организаторами стали Западно-Уральское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора и Башкирский межотраслевый институт. Инженер 1 категории отдела механизации и транспорта ПО «Ишимбайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» Юрий Телин завоевал второе место в номинации «За лучший результат среди организаций в области передачи электроэнергии». Всего поступило более 50 заявок на участие в конкурсе из Республики Башкортостан, Челябинской области, Ямало-Ненецкого автономного округа и других российских регионов.

Конкурс приурочен ко Дню работников автомобильного транспорта и, в первую очередь, направлен на поиск новых способов организации движения, исключающих аварийность, травматизм людей на дорогах, а также повреждения автомобильного транспорта. Основная его задача – повышение престижа и авторитета специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения. С учетом сложной эпидемической ситуации в 2021 году конкурс проводился дистанционно в электронном формате. В течение 40 минут участникам предстояло ответить на 50 вопросов, на каждый из которых предлагалось несколько вариантов ответа. При определении победителя учитывалось количество верных ответов и затраченное на них время, подсчет баллов производился автоматически. Участие в конкурсе приняли специалисты, представляющие предприятия и организации различных отраслей экономики.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх