Актуально
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколенияСеверсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургииНезависимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 разаСалаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газовНа ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
Специалисты «Россети Ленэнерго» завершили работы на воздушных линиях 35 кВ «Гатчинская-3» и «Гатчинская-5». Объекты обеспечивают передачу электроэнергии от подстанции 35 кВ «Гатчина» для части потребителей г. Гатчины в Ленинградской области.
«Линии имеют важнейшее значение для надежного электроснабжения северной части Гатчины. Все мероприятия по ремонту ЛЭП выполнены в срок и позволят повысить качество передачи электроэнергии для 11000 человек», — отмечает главный инженер филиала «Гатчинские электрические сети» Николай Шмыгин.
В рамках проведенных работ энергетики выполнили ремонт более 19 км линий электропередачи, заменили 5 км грозотзащитного троса, 690 изоляторов, а также две опоры.
Для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии потребителям на время ремонта были организованы резервные схемы электроснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколения
В Красноярском крае построят новые мощности для производства МОКС-топлива для…
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургии
Общий эффект сокращения выбросов парниковых газов составит около 4,24 млн…
Независимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 раза
На фоне рекомендаций правительства РФ и профильных министерств нефтяным компаниям…
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…