Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
В целях внедрения передовых технологий обслуживания электросетевого комплекса и обмена передовым опытом в АО «РЭС» на постоянной основе проводятся конкурсы профессионального мастерства, призванные поддержать соревновательный дух и высокий уровень профессионализма персонала предприятия. В середине июля 2021 года были подведены итоги очередных этапов ежеквартальных конкурсов по определению лучшего мастерского участка и образцовой электроустановки в филиалах АО «РЭС».
Напомним, что по итогам конкурса за 2 квартал 2021 года победителем стал коллектив участка №3 Маслянинского РЭС, филиала «Черепановские электрические сети», набравший по итогам конкурса 650 баллов. А обменяться опытом в Маслянинский РЭС прибыли представители филиалов АО «РЭС» «Восточные электрические сети», «Приобские электрические сети» и дирекции по качеству аппарата управления АО «РЭС».
Перед началом мероприятия коллективу победившего мастерского участка в торжественной обстановке была вручена «Почетная грамота АО «РЭС».
В ходе посещения Маслянинского РЭС участники мероприятия ознакомились с порядком хранения и ведения документации, осмотрели его территорию и помещения, порядок хранения средств защиты и материальных запасов.
После ознакомления с передовым подразделением, техникой, оборудованием и содержанием материальных запасов было организовано посещение объекта электросетевого хозяйства ТП – 10/0,4 кВ, которую обслуживает победившее в конкурсе подразделение. В ходе осмотра участники оценили качество содержания и обслуживания подстанции, ознакомились с оборудованием и приборами учета.
Подводя итоги мероприятия, все участники семинара высказали свои впечатления от знакомства с подразделением и его работой, обменялись выводами по аспектам организации производственного процесса, замечаниями и наблюдениями. В целом все участники мероприятия отметили высокий уровень профессионализма работников данного подразделения и выразили мнение, что успеха в конкурсе профессионального мастерства, позволила достичь сплочённость и взаимопонимание в коллективе.
В АО «РЭС» серьезно относятся к проведению конкурсов профессионального мастерства, и уверены, что обмен передовым опытом и поощрение коллективов, показывающих высокий уровень результатов трудовой деятельности, способствуют совершенствованию деятельности предприятия за счёт формирования соревновательного духа в производственных коллективах и нацеленности персонала на высокий результат.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…