ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В call-центре РЭС изменился номер бесплатной линии по вопросам техприсоединения к электросетям в Новосибирской области

С августа 2021 года изменился номер телефона бесплатной линии по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям АО «РЭС».

Теперь получить консультацию специалистов call-центра можно по телефону 8-800-234-56-70.

Энергетики напоминают, что клиенты могут получить интересующую информацию по часто возникающим вопросам как в автоматическом режиме при прослушивании автоинформатора, так и в процессе непосредственной консультации с оператором. При этом, если заявитель не желает ожидать ответ оператора на линии, предусмотрена возможность записи обращения на автоответчик. В этом случае операторы call-центра сами свяжутся с потребителем в течение 1 рабочего дня.

В отсутствии очного приема клиентов, приостановленного на период обострения эпидемиологической обстановки, значительно возросло число обращений на единую бесплатную линию по вопросам технологического присоединения. Ежедневно специалисты call-центра принимают сотни звонков.

При этом в большинстве случаев клиентам компании нет необходимости дозваниваться до оператора, так как АО «РЭС» разработан и внедрен широкий спектр электронных сервисов, позволяющих буквально в один клик направить соответствующие документы, получить интересующие сведения и даже провести оплату за подключение к электрическим сетям, не выходя из дома.

Отдельно стоит отметить, что все сервисы полноценно функционирует на любой платформе – будь то персональный компьютер или мобильное устройство, что также обеспечивает удобство и доступность информации.

АО «РЭС» делает всё возможное, чтобы сохранить всю полноту, качество и скорость обработки заявок и обращений потребителей электрической энергии в дистанционном формате.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх