Свежее
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 ВНа шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лаваНа время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливоАбхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Доходы «Газпрома» от экспорта газа по итогам января — апреля 2021 г. увеличились на 46,8% по сравнению с показателем за аналогичный период прошедшего года и составили 13,008 млрд долларов, говорится в материалах Федеральной таможенной службы (ФТС) России.
Физический объем экспорта газа за отчетный период вырос на 15,9% и достиг 74,8 млрд куб. м.
В апреле 2021 г. «Газпром» экспортировал 17,8 млрд куб. м (против 19 млрд куб. м в марте 2021 г.) на 3,302 млрд долларов (рост к марту на 1,8%).
Как свидетельствуют данные ФТС, в апреле 2021 г. средняя экспортная стоимость поставок газа составила $185,5 за 1 тыс. куб. м против $172,78 за 1 тыс. куб. м в марте 2021 г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве увеличиваются на 15%.
Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%
Индексация тарифа на услуги по передаче энергии составит в среднем…
Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 В
На Украине поменялся также диапазон дополнительных отклонений в напряжении —…
На шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лава
Выемочный участок 6-1-29 с промышленными запасами около 3,2 млн т…
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливо
В период с 4 по 9 июля 2025 года будет…
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.