Актуально
В 2025г Кузбасс вновь не выполнил план по экспорту угля на востокМЭА ждет в 2026г снижение цен на 20% на газовом хабе в Европе, в США — роста на 5%Корреляция спотовых цен газа в Европе и Азии в 2025г выросла до рекордного уровняМощности получивших одобрение СПГ-заводов в мире в 2025г стали вторыми в историиИскусство для всех на Сургутской ГРЭС-2Добыча газа в РФ в 2025г снизилась на 3%
В связи с прогнозируемыми сильными дождями в филиале «Приморские электрические сети» (АО «ДРСК») со вчерашнего дня введен режим повышенной готовности. В настоящее время электроснабжение во Владивостоке и населенных пунктах Приморья осуществляется в штатном режиме.
В случае необходимости к проведению оперативных работ готовы бригады и техника. В филиале подготовлен запас материалов, ведется мониторинг изменения погодных условий.
По информации Примгидромета, в четверг, 3 июня, в Приморском крае ожидаются сильные дожди. За двое суток в крае выпадет от 20 до 50 мм осадков, на юго-востоке и востоке, где возможно обострение фронта, до 80 мм и более осадков. В крае также ожидается усиление ветра южного, юго-восточного и восточного ветра до 15-20 м/с, местами до 25 м/с.
Энергетики общаются к жителям Приморья с просьбой в период непогоды быть предельно осторожными вблизи энергообъектов.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра ДРСК — 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Кузбасс вновь не выполнил план по экспорту угля на восток
Вывезено 53,8 млн т из запланированных 54,1 млн т.
МЭА ждет в 2026г снижение цен на 20% на газовом хабе в Европе, в США — роста на 5%
Говорится в отчете МЭА по рынку газа.
Корреляция спотовых цен газа в Европе и Азии в 2025г выросла до рекордного уровня
До рекордного уровня в 0,955.
Мощности получивших одобрение СПГ-заводов в мире в 2025г стали вторыми в истории
В 2025г одобрение получили более 90 млрд куб м новых…
Искусство для всех на Сургутской ГРЭС-2
Выставку репродукций картин в жанре «Индустриальный пейзаж» открыли в филиале…
Добыча газа в РФ в 2025г снизилась на 3%
До 663 млрд куб м.