Актуально
За 2 мес РФ увеличила суммарную добычу газа на 9%Бензин в РФ в феврале подорожал в среднем на 0,6%Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 24 коп, дизель — на 18 копВыработка электроэнергии в РФ в январе — феврале выросла на 3,1%Добыча угля в РФ в январе — феврале снизилась на 7,1%Кабмин намерен не допустить «утекания» бензина и дизеля с российского рынка на зарубежные
Дополнительная электроэнергия в объеме 14 МВт будет передаваться от подстанции «ФСК ЕЭС» 220 кВ «Кирилловская» – центра питания северо-запада Краснодарского края, где проживает более 900 тыс. человек. К энергообъекту по двум линиям электропередачи 110 кВ была подключена подстанция оператора терминала «Новорослесэкспорт» – 110 кВ «Лесной порт».
Модернизируемый терминал располагается в Новороссийске – одном из крупнейших портов Черного моря.
Непосредственно «Новорослесэкспорт» специализируется на перевалке контейнеров и лесных грузов, обеспечивает круглогодичную обработку флота, в том числе судов-контейнеровозов класса PANAMAX, длина которых составляет почти 290 метров, а ширина 32 метра. Модернизация терминала позволит увеличить объем перевалки в 1,5 раза – до 350 тыс. TEU в год.
В общей сложности от объектов «Россетей» Новороссийский порт сможет получать до 41 МВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 2 мес РФ увеличила суммарную добычу газа на 9%
До 129 млрд куб м.
Бензин в РФ в феврале подорожал в среднем на 0,6%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 24 коп, дизель — на 18 коп
До 66,55 руб за л и до 77,6 руб за…
Выработка электроэнергии в РФ в январе — феврале выросла на 3,1%
До 226 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе — феврале снизилась на 7,1%
До 68,6 млн т.
Кабмин намерен не допустить «утекания» бензина и дизеля с российского рынка на зарубежные
Ведомства в настоящее время продолжают обсуждать возможность вернуться к запрету…