ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Открыт прием заявок на участие в ХI Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России»

Отраслевой интернет-портал ЭнергоНьюс приглашает принять участие в ХI Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России». Время проведения: апрель – июнь 2021 г. Цель конкурса – выявить лучшие электросетевые компании (филиалы) в распределительном сетевом комплексе РФ по итогам работы в 2020 году.

Победители конкурса «Лучшие электрические сети России» будут определены в 4 номинациях:

1. Инвестиционный проект года. Оцениваются проекты, связанные с основной производственной деятельностью электросетевых компаний:

— строительство, модернизация, реконструкция, «цифровизация» электросетевых объектов (любой класс напряжения);

— целевое внедрение определенных видов оборудования (технологий ремонта, строительства, методов диагностики, аппаратно-программных комплексов и т.д.) на объектах компании;

— проекты, связанные с внедрением энергосберегающих технологий и оборудования;

— проекты, направленные на охрану окружающей среды.

2. Инновационный проект года. Оцениваются пилотные проекты, проекты в рамках НИОКР, направленные на разработку, внедрение, совершенствование:

— новых технических решений и технологий для линий электропередачи, подстанций, распределительных и соединительных пунктов; систем автоматизированного управления, РЗА и АИИС КУЭ;

— технических и организационных мероприятий для снижения потерь электрической энергии в сетях РСК;

— информационного обеспечения и технических средств организации связи.

3. Наиболее информационно открытая электросетевая компания. Оценка широты\узости круга лояльных независимых СМИ по количеству публикаций в 2020 г.

4. Социально ответственная электросетевая компания. Оценка некоммерческих проектов и программ в сфере социальной поддержки персонала, благотворительности, спорта.

Итоги конкурса будут подведены 25-30 июня 2021 г.

Условия участия в конкурсе

По условиям, в конкурсе принимают участие организации, предоставляющие услуги по технологическому присоединению и передаче электроэнергии.

Заявку на участие в конкурсе или запрос на получение дополнительной информации можно направить на эл. адрес: info@energo-news.ru.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх