Свежее
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетейУкраина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
Сотрудники филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго» принимают участие в работе конкурсной площадки «Электромонтаж» V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Конечно, не как участники, а как эксперты, которые могут оценить подготовку и профессиональные качества конкурсантов.
«Уже третий год наши сотрудники работают на площадке «Электромонтаж». Это дает нам возможность своими глаза увидеть уровень подготовки молодежи, которая хочет в дальнейшем связать свою жизнь с энергетикой, присмотреться к ребятам – нашим будущим сотрудникам. И, конечно же, с удовольствием пригласить к нам на работу лучших из лучших», – рассказывает начальник департамента управления персоналом филиала «Читаэнерго» Екатерина Халикова.
В этом году таких счастливчиков будет несколько – 18 декабря победителям чемпионата в компетенции «Электромонтаж» будут вручены сертификаты на трудоустройство в крупнейшую электросетевую компанию Сибири.
WorldSkills Russia представляет Российскую Федерацию в международной организации WorldSkills International, цель которой состоит в популяризации рабочих профессий, повышении статуса и стандартов профессиональной подготовки, повышении квалификации специалистов рабочих профессий по всему миру, является организатором российских национальных и региональных чемпионатов профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Среди основных целей организации — внедрение новых стандартов рабочих профессий, совершенствование экзаменационной системы в среднем профессиональном и высшем образовании c применением стандартов WorldSkills.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетей
На X Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных…
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.