Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Энергетики возобновили подачу электроэнергии полностью или частично в с. Прохладное, Ключевое Надеждинского района, с. Воскресенка, Хвалынка, Дубовское, Прохоры, Буссевка Спасского района, п. Камень-Рыболов Ханкайского района, п. Ярославский Хорольского района, с. Монастырище Черниговского района, с. Пухово Анучинского района, г. Большой Камень и п. Шкотово Шкотовского района. Там, где еще не все дома подключены, работы продолжатся до полного восстановления электроснабжения.
В настоящее время во Владивостоке продолжаются ремонтные работы на линии от подстанции «Промузел», ведется установка фундаментов для монтажа опор линии электропередачи, обеспечивающей электроэнергией район Чуркин.
Восстанавливать распределительные сети 0,4/6/10 кВ энергетикам помогают дополнительные бригады из Амурской области, Хабаровского края и ЕАО. Сегодня к работам на энергообъектах Шкотовского и Надеждинского районов приступили бригады Сахалинэнерго.
Наряду с устранением обрывов проводов и устранением других повреждений оборудования энергетики расчищают линии электропередачи от обледенелых веток и упавших деревьев. Расчищать ЛЭП от деревьев бригадам энергетиков помогают сотрудники МЧС и волонтеры.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…