Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
За минувшие сутки энергетики ДРСК восстановили электроснабжение в пригороде Владивостока в районе бухты Лазурная, а также в ряде населенных пунктов Надеждинского, Черниговского, Шкотовского, Михайловского, Спасского и Яковлевского районов.
Распределительные сети 0,4/6/10 кВ в сельских населенных пунктах сильно пострадали от ледяного дождя. Их восстановлением занимаются несколько сетевых компаний. Десятки километров линий покрыты ледяной коркой, на многих участках оборваны провода, повалены опоры. Прежде чем приступить к выполнению ремотных работ энергетикам расчищают линию от обледенелых веток и упавших деревьев. В муниципальных образованиях бригадам энергетиков оказывают помощь сотрудники МЧС и волонтеры.
За минувшие сутки электроснабжение удалось полностью или частично восстановить в Прохладном, Ключевом, Дубовском, Дмитриевке, Монастырище, Большом Камне, Новосысоевке. Сегодня работы по восстановлению распределительных сетей в районах Приморья будут продолжены.
Во Владивостоке продолжаются ремонтные работы на линии от подстанции «Промузел». Сегодня начнется установка фундаментов для монтажа опор линии электропередачи, обеспечивающей электроэнергией район Чуркин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…