Актуально
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн рубГазпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн рубГазпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компанииК 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в миреЗа 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
Из-за очередного ухудшения погодных условий на территории Хабаровского края руководством Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) с 18.00 19 ноября до 08.00 21 ноября вводится режим повышенной готовности.
По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки в крае ожидается снег с порывистым до 17 м/с ветром, что может оказать негативное влияние на надежность и качество электроснабжения потребителей в зоне ответственности хабаровского филиала АО «ДРСК».
В настоящее время все электросетевое оборудование энергокомпании работает в штатном режиме, крупных аварийных ситуаций не зафиксировано. Персонал и техника ХЭС находятся в полной готовности для оперативной ликвидации возможных внеплановых отключений.
Хабаровские электрические сети в очередной раз напоминают: нахождение вблизи действующих электроустановок, особенно в непогоду, смертельно опасно. Соблюдайте правила электробезопасности как на улице, так и в быту.
При обнаружении оборванных проводов линий электропередачи сообщите от этом по телефону круглосуточной «горячей линии» АО «ДРСК»: 8-800-1000-397 (звонок бесплатный).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн руб
Поступления от продажи газа «Газпрома» по итогам года ожидаются на…
Газпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн руб
С планируемых 1,524 трлн руб.
Газпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компании
Его реализация совместными предприятиями и «дочками» группы компаний выросла в…
К 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в мире
При этом мировая торговля сжиженным природным газом к 2035г может…
За 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%
До 21,5 млрд кВтч.
В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
Предложенный метод основан на изменении гидродинамического режима в испарительном контуре.