Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Министерство энергетики РФ объявило благодарность сразу двум работникам Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) за личный вклад в обеспечение надежного и непрерывного производственного процесса в период пандемии.
Специалисты хабаровского филиала АО «ДРСК» — начальник Амурского РЭС СП «Северные электрические сети» Константин Клюско и начальник Вяземского РЭС СП «Центральные электрические сети» Антон Ашуров – продемонстрировали эффективную работу своих подразделений в сложных условиях ограничений, которые не отразились на качестве и надежности электроснабжения местных потребителей.
Благодарности за большой личный вклад в обеспечение устойчивости и непрерывности производственных процессов в период действия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, от Министерства энергетики РФ хабаровским энергетикам будут вручены в рамках празднования профессионального праздника.
Напомним, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Хабаровском крае во всех без исключения районных подразделениях энергопредприятия продолжают действовать ограничительные меры. Прием посетителей осуществляется только по предварительной записи, а оформлением заявок на технологическое присоединение – посредством электронных сервисов АО «ДРСК».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…