Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
На начало ноября 2020 года суммарные запасы каменного угля на шести тепловых электростанциях СГК в Кемеровской области составляют 1,2 млн тонн. Поступивший уголь прошёл проверку на калорийность, влажность, зольность и соответствует требованиям по качественному составу.
Объёмы накопленного топлива превышают плановое задание Минэнерго России, установленное на начало ноября для электростанций Кузбасского филиала СГК.
Сформированные запасы угля позволяют электростанциям региона оптимально войти в режим осенне-зимних пиковых нагрузок и претендовать на своевременное получение паспортов готовности к зиме. Напомним, контрольная дата готовности энергопредприятий к несению максимальных нагрузок – 15 ноября.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.