Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Специалисты филиала АО «Россети Тюмень» «Энергокомплекс» будут молниеносно, по цифровым каналам связи получать информацию с подстанций, находящихся на удалённых территориях. Энергетики завершили полный цикл строительства и наладки нового оборудования на 7 подстанциях разного класса напряжения, пять из которых находятся на территории ХМАО-Югры, остальные – в ЯНАО. В результате получена качественная цифровая связь между энергообъектами, расположенными в двух субъектах РФ. Затраты по инвестиционной программе на реализацию этого проекта составили более 24 млн рублей.
Техперевооружение увеличило пропускную способность каналов передачи данных в том числе с оборудования релейной защиты и автоматики. Это значительно повысило качество диспетчерского управления и оперативность получения полного объёма сведений о состоянии оборудования. Модернизация позволит сократить время ликвидации возможных технологических нарушений и минимизировать вероятность возникновения нештатных ситуаций. Замена устройств связи, которые находились в эксплуатации энергетиков ещё с 80-х годов прошлого столетия, на принципиально новые аналоги является важной частью цифровизации объектов энергетической отрасли.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…