Актуально
В Находке котельные перейдут на газ в 2027гВосток ойл взыскивает с подрядчика более 1 млрд руб неотработанного авансаНПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атакеПравительство расширило схему территориального планирования РФ в энергетикеЦена нефти Brent на ICE превышала $113 впервые с 9 мартаУченые разработали материал для создания долговечных элементов водородной энергетики
ПАО НК «РуссНефть» возобновляет эксплуатационное бурение на Варьеганском нефтяном блоке.
До конца 2020 года планируется ввести в эксплуатацию 5 нефтяных скважин на Ачимовских отложениях Тагринского месторождения и запустить в работу 4 скважины после проведения работ по зарезке бокового ствола (ЗБС).
Эксплуатационное бурение на Варьеганском нефтяном блоке было приостановлено, в связи с ограничением добычи по соглашению «ОПЕК+». С 1 октября Компания приняла решение о возобновлении работ.
В 2020 году «РуссНефть» планирует ввод 24 новых скважин и 12 скважин после ЗБС. Реализация этих мероприятий обеспечит Компании прирост добычи в объеме 195,923 тыс. тонн.
Данные шаги позволят стабилизировать уровни добычи по Блоку в 2020 году и обеспечат уверенный рост показателей добычи в 2021 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Находке котельные перейдут на газ в 2027г
К 2029г планируется перевести 7 основных котельных «Примтеплоэнерго» на природный…
Восток ойл взыскивает с подрядчика более 1 млрд руб неотработанного аванса
По договору строительства нефтепровода.
НПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атаке
Samref является совместным предприятием Saudi Aramco и Exxon Mobil.
Правительство расширило схему территориального планирования РФ в энергетике
В схему добавлено строительство новых и расширение действующих ТЭС в…
Цена нефти Brent на ICE превышала $113 впервые с 9 марта
По данным на 08:45 мск, стоимость Brent росла на 5,37%,…
Ученые разработали материал для создания долговечных элементов водородной энергетики
Разработан инновационный керамический материал.