Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом. По сообщению Кремля, руководители обменялись мнениями о ходе реализации договоренностей ОПЕК+.
Разговор, по сообщению Кремля, шел в продолжение телефонной беседы от 13 октября. «С обеих сторон вновь подчёркнута готовность к дальнейшей тесной координации на данном направлении в интересах поддержания стабильности на мировом рынке энергоносителей»,— указано в сообщении. Стороны также обсудили распространения коронавируса и перспективы использования вакцины «Спутник V» в Саудовской Аравии.
Участники соглашения о сокращении добычи нефти исполнили свои обязательства на 102%, сообщал Reuters по итогам заседания Технический комитет ОПЕК+. Источники «Интерфакса» сообщали, что страны ОПЕК исполнили его на 105%, а страны вне организации (включая Россию) — на 97%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.