Актуально
«Дочка» Транснефти поставит КТК магистральные насосные агрегатыКомпании РФ и Узбекистана изучают совместную разработку месторождений ТРИЗовГазпром нефть работает над увеличением коэффициента нефтеотдачи до 45%Газпром нефть создаст технологии для выхода на более глубокие пластыГазпром нефть не исключает небольшого профицита на рынке нефти в IV квВ 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн т
Крупнейшая польская нефтеперерабатывающая компания Orlen («Орлен») намерена перейти на работу с нулевым уровнем вредных выбросов в атмосферу к 2050 году. Об этом заявил в среду глава компании Даниэль Обайтек, участвующий ХХХ Экономическом форуме.
«Мы заявляем о цели прийти к нулевым показателям выбросов до 2050 года», — сказал он. По его словам, компания будет инвестировать в чистые источники энергии и модернизировать существующие активы.
«Мы потратим на это 25 млрд злотых (6,7 млрд долларов)», — сказал Обайтек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Дочка» Транснефти поставит КТК магистральные насосные агрегаты
11 магистральных насосных агрегатов.
Компании РФ и Узбекистана изучают совместную разработку месторождений ТРИЗов
В 2024г в Узбекистан было поставлено 233,5 тыс т российской…
Газпром нефть работает над увеличением коэффициента нефтеотдачи до 45%
С текущих около 30%.
Газпром нефть создаст технологии для выхода на более глубокие пласты
Более глубокие пласты ачимовской и тюменской свиты.
Газпром нефть не исключает небольшого профицита на рынке нефти в IV кв
Заявил журналистам в кулуарах Российской энергетической недели глава «Газпром нефти»…
В 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн т
Максимальная мощность системы КТК может достигать 85 млн т в…