Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Уральский турбинный завод завершил ремонт ротора низкого давления турбины Т-185/220-130, носящей имя былинного богатыря Ильи Муромца, для Ульяновской ТЭЦ-2 (филиал «Ульяновский» ПАО «Т Плюс»).
Работы выполнены в рамках технического перевооружения турбины Т-185/220-130, которое помимо модернизации ротора низкого давления с заменой рабочих лопаток с переходом на двухпоточный режим, включают установку современной электро-гидравлической системы регулирования и модернизацию конденсационной установки.
Ульяновская ТЭЦ-2 обеспечивает теплом и электроэнергией авиационно-промышленный комплекс и жилой массив с многотысячным населением Заволжского района г. Ульяновска. Станция оснащена тремя турбинами Уральского турбинного завода: одним агрегатом мощностью 140 МВт и двумя — мощностью 185 МВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.