Актуально
В 2026г Кузбассразрезуголь закупит 36 новых карьерных самосвалов БелазЕК ослабила нормы ввоза нероссийского СПГ в ЕС из-за войны в ИранеРосатом подписал контракт на строительство 2-х энергоблоков Кольской АЭС-2Бензин на бирже в РФ подешевел почти на 2% после длительного ростаSaudi Aramco возобновила работу НПЗ в Рас-Таннуре после атаки беспилотниковИндийские суда с 300 тыс т СПГ застряли в Ормузском проливе
В связи с сильными дождями, которые обрушились на регион, Приморские электрические сети (филиал АО «ДРСК») с 18.00 26 июня перешли на работу в режиме повышенной готовности сроком на 24 часа.
Во время действия РПГ оперативный, административный и ремонтный персонал будет нести круглосуточное дежурство. Для обеспечения устойчивой работы электросетевых объектов компании подготовлено 96 бригад и 164 единицы техники, подготовлен запас материалов для выполнения аварийно-восстановительных работ.
Накануне, в Приморье было объявлено штормовое предупреждение. Согласно прогнозу погоды, 26 июня и в первой половине ночи 27 июня в крае ожидаются сильные дожди (15 — 45 мм за 12 часов и менее), во Владивостоке и южной половине края местами очень сильные дожди с количеством 50 мм и более за 12 часов. В отдельных районах края гроза, при грозе усиление ветра до 18 м/с. На реках юга Приморского края возможны дополнительные подъемы уровня воды.
В связи с непогодой не исключён риск нарушения электроснабжения и повреждения линий электропередачи. В это время жителям надо быть предельно осторожными вблизи энергообъектов.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра ДРСК – 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г Кузбассразрезуголь закупит 36 новых карьерных самосвалов Белаз
Белаз-540 грузоподъемностью 27 т.
ЕК ослабила нормы ввоза нероссийского СПГ в ЕС из-за войны в Иране
Еврокомиссия обязывает регуляторов сократить сроки рассмотрения запросов компаний на импорт…
Росатом подписал контракт на строительство 2-х энергоблоков Кольской АЭС-2
Договор на сооружение 2-х энергоблоков типа ВВЭР-600.
Бензин на бирже в РФ подешевел почти на 2% после длительного роста
Бензин АИ-92 подешевел на 1,91%, до 65,809 тыс руб за…
Saudi Aramco возобновила работу НПЗ в Рас-Таннуре после атаки беспилотников
Предприятие в Рас-Таннуре, мощность переработки которого составляет 550 тыс б/с,…
Индийские суда с 300 тыс т СПГ застряли в Ормузском проливе
Всего в Ормузском проливе застряли 22 индийских судна с нефтью,…