Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
В акционерном обществе «Региональные электрические сети» особое внимание уделяется системной работе по развитию клиентоориентированности, в том числе повышению доступности и удобства получения необходимой информации на корпоративном сайте www.eseti.ru. Особую актуальность дистанционные способы коммуникации с клиентами получили в связи с принятием ряда мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Благодаря различным электронным сервисам, внедренным в компании, в большинстве случаев отпадает потребность лично посещать пункты обслуживания клиентов, а также совершать телефонные звонки и ожидать ответа оператора или диспетчера.
Дистанционные способы коммуникации предусмотрены по самым различным направления деятельности АО «РЭС». Значительная часть обращений в компанию связана с вопросами технологического присоединения к электрическим сетям. Неудивительно, что большинство электронных сервисов внедрено именно по этому направлению.
На официальном сайте www.eseti.ru в разделе «Технологическое присоединение к электрическим сетям» можно не только подать заявку через Личный кабинет, узнать ее статус или задать интересующий вопрос, но и ознакомиться с основными нормативными документами, образцами заявок и типовыми формами договоров, паспортом услуг, подробно описывающим все этапы процедуры технологического присоединения.
Помимо этих сервисов на официальном сайте АО «РЭС» реализована возможность информирования потребителей о работах с отключением электроэнергии. Причем функционал раздела предусматривает адресный поиск – выбрав из выпадающего списка какой-либо район Новосибирской области, отдельный населенный пункт или даже конкретную улицу, можно увидеть список всех работ с отключениями электроэнергии в данной локации.
Особое внимание компания уделила разработке сервисов, позволяющих сообщать о фактах хищений электроэнергии и других нарушениях в части эксплуатации сетевого оборудования и электроустановок. Ведь даже с учетом реализуемого АО «РЭС» комплекса мероприятий по профилактике незаконного потребления, в борьбе с противоправными действиями не обойтись без помощи сознательных граждан. Заполнив простую форму раздела «Сообщить о хищении» на официальном сайте или отправив сообщение через WhatsApp и Viber на номер +7–913–375–25–75, пользователи смогут передать информацию о совершенном либо планируемом хищении электроэнергии или объектов электросетевого хозяйства и, тем самым, предотвратить возникновение аварийной ситуации или получение электротравмы.
Как раз в целях профилактики электротравматизма среди населения на официальном сайте АО «РЭС» создан тематический раздел, в котором собраны информационные и справочные материалы по теме, размещены образцы наглядной агитации (листовки, плакаты, памятки), а также представлены обучающие презентации и видеоматериалы. Раздел «Профилактика электротравматизма» может быть полезен как обычным посетителям сайта, так и специалистам в области безопасности жизнедеятельности, педагогам, воспитателям и родителям.
Отдельно стоит отметить, что все сервисы полноценно функционируют на любой платформе, будь то персональный компьютер или мобильное устройство, что также обеспечивает удобство и доступность информации.
В компании понимают всю важность эффективной работы онлайн-сервисов для облегчения взаимодействия со всеми заинтересованными аудиториями, поэтому сайт АО «РЭС» постоянно актуализируется, добавляются новые сервисы, существующие разделы пополняются полезными для потребителей сведениями.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…