ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Через Личный кабинет ЭК «Восток» можно оплатить счета своих близких

Продолжается режим самоизоляции, во время которого всем рекомендовано оставаться дома и не посещать общественные места, особенно людям старшего возраста, 65 и более лет.

Энергосбытовая компания «Восток» призывает молодое поколение своих клиентов, которые являются активными пользователями интернета, оплачивать коммунальные услуги и передавать показания приборов учета дистанционно не только за себя, но и за своих близких через Личный кабинет на сайте АО «ЭК «Восток» https://www.vostok-electra.ru/.

Сервис всегда доступен онлайн, интуитивно понятен и позволит легко справиться с оплатой, даже если ранее вы никогда не оплачивали счета через интернет.

После регистрации в Личном кабинете к одной учетной записи можно привязать сколько угодно лицевых счетов, предварительно их зарегистрировав.

На стартовой странице Личного кабинета размещены подробные видеоинструкции, как им пользоваться, в том числе как в нем зарегистрироваться и как добавить другие адреса. По всем вопросам, связанным с работой Личного кабинета, можно также проконсультироваться по бесплатному многоканальному телефону: 8 800 250-60-06.

Оплачивайте коммунальные услуги за себя и за своих близких, сложившаяся ситуация – самое время начать это делать удаленно, через Личный кабинет ЭК «Восток».

Берегите свое здоровье, оставайтесь дома!

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх