ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Представители Хабаровских электросетей – лучшие в области охраны труда

Структурное подразделение «Центральные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу компаний РусГидро) по итогам 2019 года было признано лучшей организацией Бикинского муниципального района в вопросах охраны труда среди предприятий численностью свыше 250 человек, повторив тем самым свой успех прошлого года.

Победа в столь важном для энергокомпании конкурсе была обеспечена прежде всего системной работой предприятия с персоналом по предотвращению травматизма, отсутствием несчастных случаев на производстве, а также за счет регулярного проведения конкурсов профессионального мастерства среди работников филиала.

«Строжайшее соблюдение персоналом правил охраны труда и надежности, его обучение и регулярное повышение квалификации в данных вопросах является приоритетным направлением в деятельности энергопредприятия. А высокие места в профильных смотрах-конкурсах служат лучшим доказательством эффективности нашей работы», — подчеркнула начальник службы охраны труда и надежности СП «ЦЭС» Хабаровских электрических сетей Наталья Онофрейчук.

Напомним, что победители муниципальных смотров-конкурсов в вопросах охраны труда имеют право на участие в аналогичных состязательных мероприятиях на региональном уровне.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх