Плановые отключения электроэнергии в Подмосковье 22 ноября

В зоне ответственности ПАО “МОЭСК”:

 

Административный район

Отключаемые
потребители
Начало Конец Наименование работ
Солнечногорский район – административный центр – город Солнечногорск д. Горетовка 8:00 17:00 Отключить КТП-3097 (расторжение договора с МЭС)
Солнечногорский район – административный центр – город Солнечногорск д. Логиново,
д. Татищево
8:00 17:00 По заявке МЭС №1754/19 отключить КТП-3332 ООО “ЕВРАЗИЯ ТУР СЕРВИС”Оперативные указания
Солнечногорский район – административный центр – город Солнечногорск д. Новая,
д. Мелечкино,
д. Курилово
8:00 17:00 по заявке МЭС №1763/19 отключить ООО “РИТМ”
Солнечногорский район – административный центр – город Солнечногорск д. Ложки 8:00 17:00 По заявке МЭС №1546/19 отключить ООО “МИР”. Сбросить провода на опоре №27 в сторону КТП-2625
Солнечногорский район – административный центр – город Солнечногорск д. Вертлино,
д. Сергеевка,
д. Загорье-2,
д. Загорье-3,
д. Толстяково
8:00 17:00 По заявке МЭС №1754/19 отключить ООО “Термотехнология “ВИЗ” КТП-1997
Красногорский район – административный центр – город Красногорск с. Ильинское-Усово,
с. Верхний совхоз
11:00 12:00 ТП-23054 РУ-1 0.4кВ подключение новой КЛ-0.4кВ фид. Водозабор
Красногорский район – административный центр – город Красногорск с. Ильинское-Усово,
с. Верхний совхоз
12:00 13:00 ТП-23054 РУ-2 0.4кВ подключение новой КЛ-0.4кВ фид. Водозабор.
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров с. Костино 10:00 13:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-243 демонтаж линии
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров с. Костино 14:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-4032 монтаж линии
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров д. Сурмино 9:00 17:00 ПС-485 фид. 5 КРН-6 ревизия
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров д. Базарово 10:00 13:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-734 расфазировка линии
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров д. Каменка,
д. Медведково,
д. Поповка,
д. Удино,
д. Шихово,
д. Комаровка,
д. Федотово,
д. Гульнево,
д. Левково,
д. Походкино,
д. Старо,
п. Икша
0:00 8:00 переключения для вывода ВЛ-6кВ фид. 5 ПС-184 (в течении часа)
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров д. Гульнево,
д. Каменка,
д. Медведково,
д. Поповка,
д. Удино,
д. Шихово,
д. Комаровка,
д. Федотово,
д. Левково,
д. Походкино,
д. Старо,
п. Икша
20:00 23:30 переключения по окончанию работ на ВЛ-6кВ фид. 5 ПС-184 (в течении часа)
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров д. Мелихово,
д. Сазонки,
д. Дубровки,
п. Подосинки
13:00 17:00 ВЛ-6кВ фид. 7 ПС-717 оТП-айка на ТП-799 установка ПКУ,
оТП-айка на ТП-2782 включение ТП-4708 (Дубровские зори)
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров г. Яхрома,
д. Круглино,
п. Деденево
10:00 13:00 ВЛ-6кВ фид. 26 ПС-160 оТП-айка на ТП-1563 установка ПКУ
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров д. Стрёково 10:00 16:00 ТП-2644 замена трансформатора
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров д. Насоново 12:00 16:00 ТП-480 доливка масла в трансформатор
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров д. Овчино,
д. Поповка
10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-659 дер. Овчино замена опор
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров д. Акишево,
д. Бабаиха,
д. Глазово,
д. Овсянниково,
с. Озерецкое,
с-з”Останкино”
10:00 14:00 ВЛ-6кВ Лин. 600 включение ВДТ
Дмитровский район – административный центр – город Дмитров д. Овсянниково,
с. Озерецкое,
с-з”Останкино”,
д. Глазово,
д. Акишево,
д. Бабаиха
13:00 17:00 ВЛ-6кВ Лин. 563 включение ВДТ
Сергиево-Посадский район – административный центр – город Сергиев Посад д. Пальчино 10:00 12:00 Замена трансформатора
Сергиево-Посадский район – административный центр – город Сергиев Посад г. Хотьково 10:00 12:00 монтаж шлейфов на опоре 41/А
Серпуховский район – административный центр – город Серпухов д. Скрылья 8:00 17:00 Подключение новой КТП–1118 в указанный период времени на 2 часа
Серпуховский район – административный центр – город Серпухов д. Бутурлино,
д. Палихово,
д. Левашово
8:00 17:00 Замена оп. 8,
ТП-203 замена яч-ки
Серпуховский район – административный центр – город Серпухов д. Пр. Ящерово,
д. Костино,
д. М. Ящерово,
д. Манишки,
д. Нефедово,
д. Левашово
8:00 17:00 оп. 159, 160 установка ПКУ
Серпуховский район – административный центр – город Серпухов д. Ст. Кузьменки 8:00 17:00 Текущий ремонт МТП-без ВР
город Домодедово д. Семивраги,
с. Колычево
9:00 17:00 ремонт цепей управления МВ
город Домодедово д. Жуково 9:00 17:00 расчистка трассы,
перетяжка провода
город Домодедово мкр. Барыбино,
с. Кузьминское
9:00 17:00 оп. 4-3 демонтаж провода,
оп. 4 подсоединение кабеля к провам ВЛ
город Домодедово д. Калачево 9:00 17:00 оп. 1/81 перенос КТП-1141
город Домодедово д. Вертково 9:00 20:00 оп. 2 демонтаж ввода в дом в указанный период времени на 2 час
город Домодедово д. Ивановка 9:00 20:00 монтаж,
подключение НВУЭЭ
город Домодедово 9:00 20:00 проверка ВК и защит в указанный период времени на 2 час
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Заозерье 10:00 12:00 Включение новых АСП 103,
АСП 102 ( Сельцо, Заозерье)
Каширский район – административный центр – город Кашира д. Труфаново 9:00 17:00 реконструкция ВЛ-0.4кВ
Каширский район – административный центр – город Кашира д. Токарево 9:00 17:00 Замена н/в вводов
Подольский район – административный центр – город Подольск д. Федюково 9:00 17:00 проверка устройств РЗА в указанный период времени на 2 час
Подольский район – административный центр – город Подольск д. Большое Брянцево,
д. Ворыпаево,
д. Макарово,
д. Малое Брянцево,
д. Яковлево
9:00 17:00 оп. 32 восстановление воздушных шлейфов в указанный период времени на 2 час
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Еганово,
д. Жуково,
д. РАОС,
д. Становое.
д. Запрудное,
д. Синьково,
д. Какузево,
д. Ивановка
10:00 15:00 2 раза по 15 минут. Отключение и включение ЛР-795
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Жуково 10:00 15:00 включение вновь смонтированной МТП-в указанный период времени на 2 час
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Н. Велино,
д. Тяжино,
д. Тимонино,
д. Дьяково.
д. Хлыново,
д. Овчинкино,
д. Денежниково
10:00 15:00 2 раза по 15 мин. Отключить и включить ЛР-612
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Дьяково.
д. Хлыново,
д. Овчинкино,
д. Денежниково
10:00 15:00 включение вновь смонтированной МТП-в указанный период времени на 2 час
Ступинский район – административный центр – город Ступино п. Лермонтово 9:00 17:00 Реконструкция линии
Ступинский район – административный центр – город Ступино д. Савино,
д. Тишково
10:00 13:00 Подключение шлейфов на оТП-айке к ЗТП-842 в указанный период времени на 2 час
Ступинский район – административный центр – город Ступино с. Мещерино 9:00 16:00 Перевод на резерв (в течение 30 минут)
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Репниково 8:00 17:00 ПОДКЛЮЧЕНИЕ кТП-1532 в указанный период времени на 2 час
Чеховский район – административный центр – город Чехов 8:00 17:00 Замена тр-ра
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Кузьмино-Фильчаково,
с. Новоселки
8:00 17:00 отключение КТП-1514 за неуплату в указанный период времени на 2 час
город Домодедово д. Бортнево 8:00 17:00 Подключение ПУ в указанный период времени на 2 час
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Коровино 8:00 17:00 Подключение ПУ в указанный период времени на 2 час
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Ивино 8:00 17:00 Подключение ПУ в указанный период времени на 2 час
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Коровино 8:00 17:00 Подключение ПУ в указанный период времени на 2 час
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Солнышково 8:00 17:00 Подключение ПУ в указанный период времени на 2 час
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Голыгино 8:00 17:00 Подключение ПУ в указанный период времени на 2 час
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Венюково 8:00 17:00 Подключение ПУ в указанный период времени на 2 час
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Венюково 8:00 17:00 Установка опор,
монтаж провода
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Венюково 8:00 17:00 Подключение ПУ в указанный период времени на 2 час
город Домодедово мкр. Центральный 9:00 20:00 для безопасного выполнения работы на КВЛ -110кВ “Пахра- Тураево с оТП-. “
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Бобково 10:00 12:00 Ремонт ВЛ-0.4кВ
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Малая Ильинка 10:00 12:00 Ремонт ВЛ-0.4кВ
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Батраки 10:00 12:00 Ремонт ВЛ-0.4кВ
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Батраки 10:00 12:00 Для безопасности работ
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Селиваниха 10:00 12:00 Ремонт ВЛ-0.4кВ
Озёрский район – административный центр – город Озёры Ц. У. совхоза Озёры 10:00 12:00 замена Н/В перекидок от Т-1, Т-2 до гл. руб. РУ-0.4кВ
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Старое 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ замена опоры
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Холмы 11:00 13:00 ВЛ-10кВ опиловка деревьев
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Сенцово 10:00 12:00 ВЛ-0.4кв валка деревьев
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Стребково 11:00 13:00 опиловка деревьев
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Каменка 11:00 13:00 опиловка деревьев
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Лопаково 10:00 12:00 1. Опиловка крон деревьев. 2. Расчистка трассы.
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Коротково 12:30 14:30 1. Демонтаж провода в пролете оп. 80-36
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Коротково 15:00 17:00 1. Монтаж провода в пролете оп. 7-49
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Лашино 17:30 19:30 1. Замена опор,
2. Перетяжка провода
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Барышово 12:30 14:30 1. Подключения ввода 220В к дому № 24
Коломенский район – административный центр – город Коломна с. Чанки 11:00 13:00 снятие пролета проводов (Реконструкция ВЛ)
Коломенский район – административный центр – город Коломна пос. Сергиевский 12:00 14:00 снятие пролета проводов (Реконструкция ВЛ)
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Пирочи 11:00 13:00 Снятие перемычек(Реконструкция ВЛ)
город Балашиха д. Алмазово 11:00 13:00 Пуско-наладочные работы на реклоузере
город Балашиха д. Большие Жеребцы 11:00 13:00 Пуско-наладочные работы на реклоузере
Павлово-Посадский район – административный центр – город Павловский Посад Алферово 10:00 12:00 перевод нагрузки после реконструкции
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Смолево (Новинское с. п. ) 10:00 12:00 1. Замена ввода у потребителя уч. 13 Марченко О. О.
Павлово-Посадский район – административный центр – город Павловский Посад Улитино 10:00 12:00 восстановление шлейфов после капитального ремонта участок опор 26-33
Коломенский район – административный центр – город Коломна с. Мячково 11:00 13:00 Подключение МПК Мячково
Коломенский район – административный центр – город Коломна с. Черкизово 11:00 13:00 Подключение МПК Мячково
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Рудино 10:00 12:00 ВЛ 6кВ РП-1007-ЛР-163 выправка опоры
Шатурский район – административный центр – город Шатура д. Алексино-Туголес 12:00 14:00 Установка приборов учета
Шатурский район – административный центр – город Шатура д. Широково 10:00 12:00 Установка приборов учета
Шатурский район – административный центр – город Шатура д. Першино 14:00 16:00 Установка приборов учета
Шатурский район – административный центр – город Шатура с. Середноково 13:30 15:30 Замена дефектной опоры.
Шатурский район – административный центр – город Шатура д. Антипино 10:00 14:30 Монтаж реклоузера.
Шатурский район – административный центр – город Шатура п. Кривандино 9:30 12:00 Замена силового трансформатора
Шатурский район – административный центр – город Шатура д. Кузнецы 10:00 12:00 Снятие деревьев с проводов ВЛ-10кВ.
Щёлковский район – административный центр – город Щёлково пос. Свердловский 10:00 12:00 Опробывание АВР,
проверка защит в РП-884
Луховицкий район – административный центр – город Луховицы Горетово 10:00 12:00 Установка ЛР-10кВ на оп. 213, 215, реклоузера на оп. 315
Луховицкий район – административный центр – город Луховицы Выкопанка 10:00 12:00 Установка ЛР-10кВ на оп. 213, 215, реклоузера на оп. 315
Луховицкий район – административный центр – город Луховицы Псотино 10:00 12:00 Установка ЛР-10кВ на оп. 213, 215, реклоузера на оп. 315
Луховицкий район – административный центр – город Луховицы Красная Пойма 13:00 15:00 Замена ТТ-10кВ фид. Дединово ПС-723
Луховицкий район – административный центр – город Луховицы Аксеново 10:00 12:00 Опиловка оп. 344- оп. 349
Луховицкий район – административный центр – город Луховицы Городищи 10:00 12:00 Опиловка оп. 344- оп. 349
Луховицкий район – административный центр – город Луховицы П. Слобода 10:00 12:00 Опиловка оп. 344- оп. 349
Луховицкий район – административный центр – город Луховицы п. Сельхозтехника 14:00 16:00 Замена руб. 0.4кВ фид. 1,
фид. 5
Луховицкий район – административный центр – город Луховицы п. Врачево-Горки 10:00 12:00 Кап. ремонт ВН фид. Солчинский,
замена руб. 0.4кВ фид. 1,
фид. 2
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Молзино 10:00 12:00 Включение новой КТП-
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ямкино 10:00 12:00 Включение новой КТП-
Павлово-Посадский район – административный центр – город Павловский Посад Алексеево 14:00 16:00 Работы по программе Антракс
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Карабаново 14:00 16:00 Работы по программе Антракс
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Пешково 12:00 14:00 Перевод на внов смонтированные опоры
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Оселок 12:00 14:00 Перевод на внов смонтированные опоры
Ногинский район – административный центр – город Ногинск г. Старая Купавна 12:00 14:00 Включение КУН
Ногинский район – административный центр – город Ногинск г. Старая Купавна 12:00 14:00 Включение КУН
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ботово 13:00 15:00 Включение новой КТП-
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Кашино 13:00 15:00 Монтаж пролета проводов
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Колонтаево 13:00 15:00 Монтаж пролета проводов
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Марьино-1 13:00 15:00 Монтаж пролета проводов
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Афанасово 13:00 15:00 Монтаж пролета проводов
Воскресенский район – административный центр – город Воскресенск д. Цибино 11:00 13:00 Замена оп. №2
Можайский район – административный центр – город Можайск д. Суконниково 10:00 12:00 Обрезка деревьев
Истринский район – административный центр – город Истра Бутырки,
Румянцево,
Курсаково,
Дуплево
8:00 17:00 Реконструкция ВЛ-10кВ оп. №104/1-104/9,
ООО “Фаби”
Истринский район – административный центр – город Истра Павловское,
Манихино,
Обновленный Труд
8:00 17:00 Замена оборудования РУ-10кВ ЗТП-331 ООО “Энергетика”
Истринский район – административный центр – город Истра Лужки 8:00 17:00 Устранение дефектов по предписанию
Истринский район – административный центр – город Истра Ядромино 8:00 17:00 Устранение дефектов по предписанию
Истринский район – административный центр – город Истра Карасино 8:00 17:00 Замена трансформатора 63 на 160кВА ООО “ЭнергоЦентрСтрой”
Истринский район – административный центр – город Истра Ильино,
Мыканино,
Зенькино,
Хмолино
8:00 17:00 Выправка Оп. 15/3
Истринский район – административный центр – город Истра д. Лужки,
д. Чаново,
д. Марково-Курсаково,
д. Долево,
д. Шишаиха
8:00 17:00 Установка дополнительной опоры к опоре №2/11 АВС
Истринский район – административный центр – город Истра Александрово,
Дубровское,
Фроловское
8:00 17:00 Включение новой СТП-3526 “ГСК Зодиак” с тр-ром 63 кВА баланс абонента,
распоряжение на включение №1745р от 25. 10. 2019
Истринский район – административный центр – город Истра Слабошеино,
Глинки,
Котерево,
Буньково,
Рожново,
Крючково,
Вельяминово,
Качаброво,
Троицкий,
Санниково
8:00 17:00 РП-34 РУ-10кВ Яч. ввод фид. 67а с ПС-475 Ревизия ЛР
Истринский район – административный центр – город Истра Павловская Слобода 8:00 17:00 Опиловка ДКР в пролетах опор № 10 – № 20.
Истринский район – административный центр – город Истра Аносино,
Падиково
8:00 17:00 Монтаж РМ-6 на КТП-н-642
Истринский район – административный центр – город Истра Красновидово 8:00 17:00 Установка РМ в КТП-752
Истринский район – административный центр – город Истра Александрово,
Дубровское,
Фроловское,
Новодарьино
8:00 17:00 Замена опоры. ООО Стройкомплект
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск г. Волоколамск,
д. Терентьево
9:00 17:00 включение МТП-1098 по программе
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск п. Чисмена 9:00 17:00 монтаж приборов учета
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск д. Бутаково 9:00 16:00 работа на ВЛ-0.4кВ
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск д. Масленниково 8:00 17:00 опиловка деревьев
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск д. Стеблево 8:00 17:00 работа на ВЛ-0.4кВ и в РУ-0.4кВ
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Язвище,
п. Сычёво,
д. Данилково,
д. Иванцево,
д. Копытцево,
д. Матрёнино,
д. Новопавловское,
д. Себенки,
д. Хорошово
9:00 15:00 включение МТП-45157 по программе (с кратковременным погашением потребителей)
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск д. Кузьминское,
д. Курбатово,
д. Макариха
10:00 15:00 ревизия оборудования ЗТП-1247
Шаховской район – административный центр – рабочий поселок Шаховская д. Фроловское 8:00 17:00 ревизия оборудования
Лотошинский район – административный центр – рабочий поселок Лотошино д. Максимово,
д. Редькино
10:00 12:00 профвосстановление защит КРН- 225
Лотошинский район – административный центр – рабочий поселок Лотошино д. Котляково 8:00 14:00 работа на ВЛ-0.4кВ
Лотошинский район – административный центр – рабочий поселок Лотошино д. Мастищево 8:00 17:00 установка ПКУ 10кВ
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово г. Кубинка 9:00 17:00 Опиловка ДКР,
перетяжка провода (отключение потребителей на 2 часа)
Рузский район – административный центр – город Руза д. Григорово 9:00 17:00 Установка 2 -х АПС-(отключение потребителей на 5часов)
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Грязь 9:00 16:00 Текущий ремонт (отключение потребителей не более 2-х часов)
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Дубровка 9:00 17:00 Реклоузер Р-796 замена коммутационного аппарата
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Малые Горки 9:00 17:00 Установка приборов учета
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Дубки,
д. Волково,
д. Каменка,
д. Ястребово
9:00 17:00 реконструкция ВЛ-10кВ замена опор,
провода
Рузский район – административный центр – город Руза д. Мытники,
д. Хотебцово
10:00 12:00 Обрезка деревьев,
оп. 12-14
Рузский район – административный центр – город Руза д. Журавлёво,
Пелехово. ,
Петрово-Григорово
10:00 12:00 Опиловка дерева оп. 106-108
Рузский район – административный центр – город Руза п. Старотеряево 9:30 11:30 ТО Т
Рузский район – административный центр – город Руза д. Полуэктово 9:30 11:30 Замена разрядников на КТП-
Рузский район – административный центр – город Руза д. Хрущёво 10:00 12:00 Замена проводов. вводов оп. 3-18

В зоне ответственности АО “Мособлэнерго:

Наименование структурного подразделения филиала Срок заявки Диспетчерское наименование отключаемого объекта электросетевого хозяйства Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителя Содержание работ
Дата, время начала Дата, время окончания
Сергиево-Посадский – Дубненское ПО 22.11.2019 9:00 22.11.2019 17:00 ВЛ-0,4 кВ ф.7,11,16 ТП-27 г.Дубна Ул. Иваньковская, ул. Шевченко, Ул. Войкова, ул. Новая Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Одинцовский – Голицинское ПО 22.11.2019 9:00 22.11.2019 17:00 ТП-260224 РУ-0,4 кВ Быт Звенигородский лесхоз г. Голицыно, ул. Петровское шоссе. амена силовых трансформаторов, вводных разъединителей, секционного разъединителя 0,4кВ.
Павлово-Посадский – Орехово-Зуевское ПО 22.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 ТП-326 ВЛ-0,4кВ г. Куровское – ул. Кирова Опиловка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4кВ
Домодедовский – Чеховское ПО 22.11.2019 9:00 22.11.2019 16:00 ТП 10-40 ВЛ-0,4 кВ г. Чехов, ул. Рабочая, Луговая, Водопроводная, Литейная, Заводская (частный сектор) Опиловка ДКР
Домодедовский – Чеховское ПО 22.11.2019 9:00 22.11.2019 16:00 ТП-118, ВЛ-0,4 кВ п. Столбовая, ул. Транспортная Демонтаж опор ЛЭП
Мытищинский – Пушкинское ПО 22.11.2019 9:00 22.11.2019 16:00 ТП 1495 п. Зеленоградский, мкр. Островского, ООО “Старк”, котельная, ул. Островского, д.11 б Ревизия ВН л. 942.
Мытищинский – Мытищинское ПО 22.11.2019 10:00 22.11.2019 15:00 КТП-663 РУ-6/0,4кВ, Тр-р Складской комплекс ИП Зайцев П. Г., ИП Козявкин С. И., ИП Никишечкин Р. В., 200м восточнее д. Свиноедово Техническое обслуживание оборудования
Домодедовский – Подольское ПО 22.11.2019 9:00 22.11.2019 15:00 КТП 336 г.о. Подольск дер. Поливаново ул. Богородская Техническое обслуживание РУ-10кВ, РУ- 0,4кв, Т1
Раменский – Люберецкое ПО 22.11.2019 9:00 22.11.2019 16:00 ТП-262, РУ-6 кВ Овражки, Лесопитомник, 26 Техническое обслуживание.
Раменский – Гжельское ПО 22.11.2019 9:00 22.11.2019 16:00 ТП-448 д. Вороново
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Заворово,
г. Бронницы,
д. Толмачево,
д. Меньшово,
д. Малышево,
д. Арменево
9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Никулино,
г. Бронницы,
д. Нестеово,
д. Панино,
д. Кочина Гора,
д. Пушкино,
д. Сельцо,
д. Ширяево,
д. Овчинкино
9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Тимонино 9:00 16:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Морозово 9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское п. Машиностроитель,
д. Петровское,
д. Бояркино,
д. ст. Бронницы.
д. Малышево,
д. Марково,
д. Захариха.
д. Белозериха
9:00 15:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Еганово,
д. Жуково,
п. РАОС,
д. Становое,
д. Синьково,
д. Запрудное,
д. Ивановка
9:00 12:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Заворово,
д. Никулино,
д. Арменево,
д. Агашкино,
д. Б. Ивановское
9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Никулино 9:00 15:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Торопово,
д. Забусово,
д. Никулино,
д. Фомино.
д. Колупаево.
9:00 15:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов с. Новоселки 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов с. Новоселки 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Ивино 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Богдановка 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Ефимовка 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Горелово,
д. Сохинки,
д. Капустино,
д. Березенки,
д. Мерлеево,
д. Сенино,
д. Радутино,
д. Васино
9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Мальцы 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Змеевка 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Верхнее Пикалово 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Филипповское,
д. Высоково,
д. Растовка
9:00 17:00
Павлово-Посадский район – административный центр – город Павловский Посад Рахманово 10:00 17:00
Павлово-Посадский район – административный центр – город Павловский Посад Ефимово 10:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Демихово 8:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Нажицы 8:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Красная Дубрава 8:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Бобково 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Малая Ильинка 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Батраки 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Батраки 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Гавриловская 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Лунинская 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Новый 9:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Федосьино 10:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Кудрявцево 10:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Бузуково 10:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Негомож 11:00 18:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна с. Чанки 12:00 19:00
Щёлковский район – административный центр – город Щёлково с. Трубино 9:00 17:00
Щёлковский район – административный центр – город Щёлково д. Алексеевка-1 9:00 17:00
Щёлковский район – административный центр – город Щёлково пос. Литвиново 9:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Бисерово,
Мамонтово
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Бисерово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Афанасово,
Кашино
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Алексеево 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Аксёнки 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Тимохово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Алексеево 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ботово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Афанасово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ямкино,
Стулово,
г. Ногинск
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ботово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Карабаново 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Лужки 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Карабаново,
Калитино
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Стояново 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Беседы 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ивашево 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Аксёново 8:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Комарёво 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Боково-Акулово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Старое 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Холмы 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Сенцово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Сенницы-2 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Холмы 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Каменка 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Стребково 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры с. Бояркино 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Боково-Акулово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Сенцово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Якшино 9:00 17:00
город Балашиха д. Нов. Милет 10:00 17:00
Шатурский район – административный центр – город Шатура д. Надеино 10:00 16:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Ильинский Погост 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево с. Хотеичи 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Заволенье 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Тереньково 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Большая Дубна 9:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Никулино 9:00 17:00
Шатурский район – административный центр – город Шатура д. Надеино 10:00 16:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Авсюнино 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Заполицы 9:00 18:00
Можайский район – административный центр – город Можайск д. Ширякино 9:00 17:00
Можайский район – административный центр – город Можайск с. Борисово,
д. Заречье,
д. Коровино
9:00 17:00
Рузский район – административный центр – город Руза п. Дорохово 9:30 12:00
Истринский район – административный центр – город Истра Бутырки 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Большое Ушаково,
Матвейково,
Синево
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Огниково 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Павловское,
Манихино,
Обновленный Труд
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Борисково 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Покровское 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Андреевское 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Львово,
Меры
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Буньково,
Рожново
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Лесодолгоруково,
Федоровка
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Борзые,
Обушково,
Павловская Слобода
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Румянцево 8:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск г. Волоколамск,
д. Хворостинино
8:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск д. Середниково 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Шаховской район – административный центр – рабочий поселок Шаховская д. Бролино,
д. Щимелинки
13:00 17:00
Лотошинский район – административный центр – рабочий поселок Лотошино д. Максимово 8:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Анашкино (с/п Ершовское) 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Хотяжи 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Ивановка 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Петелино 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово п. Гарь-Покровское,
д. Татарки
9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Новоглаголево 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Крюково,
д. Любаново
9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Новоселки 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Новоселки 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Малые Горки 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Рождествено 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск с. Петровское,
д. Юшково,
д. Бурцево,
д. Тарасково,
д. Кобяково
9:00 17:00