Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
В Кинеле специалисты Самарской сетевой компании завершили ремонтные работы на подстанции напряжением 35/10/6 кВ «Юлия». Этот энергообъект обеспечивает электроснабжение жителей города, а также таких социально значимых объектов, как водоканал, котельные, нефтебаза, поликлиники, школы, детский сад, военная часть «Бобровка» и т.п. – всего порядка 6 000 потребителей.
В рамках проведенных работ энергетики заменили на подстанции один из двух трансформаторов мощностью 6,3 МВА, прослуживший почти 30 лет и выработавший свой ресурс. Новое оборудование изготовлено отечественным производителем — заводом «Тольяттинский трансформатор». Плановый срок его работы составляет 25 лет.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…