ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Компания Россети Тюмень представила лучший видеоматериал, пропагандирующий безопасный труд

По итогам городского конкурса «Лучший видеоматериал по охране труда – 2019» обучающий фильм компании «Россети Тюмень» стал лучшим среди работ по вопросам пропаганды безопасного труда.

На конкурс, организованный Управлением по труду администрации города Сургута, было представлено 64 работы. Цели этого мероприятия – пропаганда улучшения условий и безопасности труда, повышение престижа и значимости мероприятий в этой сфере, а также распространение и поощрение положительного опыта.

Видеоролик-инструктаж по технике безопасности на электросетевых объектах, представленный на конкурс, создан по заказу компании и используется при проведении экскурсий студентов и школьников, а также как учебное пособие мероприятий по электробезопасности в образовательных учреждениях в зоне ответственности компании. Видеоролик снят на подстанции «Энергетик» филиала «Сургутские электрические сети» при непосредственном участии работников.

Компания и специалисты служб производственной безопасности и производственного контроля неоднократно становились победителями и призерами профессиональных конкурсов, в том числе всероссийских – «Российская организация высокой социальной эффективности» и «Успех и безопасность», региональных и муниципальных – «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве». В 2018 году компания стала победителем в номинации «Сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности» Всероссийского конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике, организованного Минэнерго России.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх