Актуально
В I кв Южно-Якутские электросети пресекли хищение более 28 тыс кВтч электроэнергииКомпании РФ имеют возможности для наращивания поставок нефти и СПГ в ИндиюГазпром приступил к восполнению запасов газа в российских ПХГРФ в марте рекордно поставляла СПГ Европе после прекращения ближневосточных потоковРФ в I кв стала третьим по объемам поставщиком газа в ЕС после Норвегии и СШАФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026–2030гг составит 950 млрд руб
ПАО «ФСК ЕЭС» проводит испытания на магистральных линиях электропередачи 220 кВ «Черепетская ГРЭС — Электроника» и «Брянская — Литейная с отпайкой на ПС Войлово» (Калужская область). От бесперебойной работы этих линий зависит надежность электроснабжения Людиновского и Сухиничского районов, где проживает свыше 65 тыс. Человек, который также занимается производством электроэнергии и мощности между Калужской и Брянской энергосистемами.
Замена двух промежуточных опор, добывающих его ресурс, на секционные железобетонные опоры отечественного производства. Работы выполнены в рамках плана ремонтной кампании 2019 года.
Сборные железобетонные опоры, основанные на центрифугированных секционированных структурах, имеют высокий уровень механической и эксплуатационной надежности. Кроме того, использование такого оборудования требует не только специального оборудования, но и разрешения на провоз крупногабаритного груза по автомагистралям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В I кв Южно-Якутские электросети пресекли хищение более 28 тыс кВтч электроэнергии
Материальный ущерб оценён в 188 053,92 руб.
Компании РФ имеют возможности для наращивания поставок нефти и СПГ в Индию
Кроме того, прорабатывается совместный проект по производству карбамида.
Газпром приступил к восполнению запасов газа в российских ПХГ
«Газпром» завершил работу в режиме осенне-зимнего периода.
РФ в I кв стала третьим по объемам поставщиком газа в ЕС после Норвегии и США
Суммарные поставки российского газа в ЕС в январе — марте…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026–2030гг составит 950 млрд руб
Из них 530 млрд руб будет направлено на строительство новых…