ЭнергоНьюс

Новости энергетики

За 6 мес СУЭНКО присоединила к сетям новые электроустановки суммарной мощностью 50 МВт

В первом полугодии 2019 года АО «СУЭНКО» исполнило свои обязательства по 1887 договорам о технологическом присоединении новых потребителей на общую мощность 50 МВт.

Так, 650 договоров реализовано в Тюменской области, из них 510 суммарной мощностью 8 МВт – с физическими лицами, 140 с суммарной мощностью 23 МВт – с юридическими. В Курганской области исполнено 1237 договоров: физические лица получили услугу техприсоединения по 908 договорам на общую мощность 11 МВт, юридические – по 329, на общую мощность 9 МВт.

Среди новых потребителей – жилые дома и районы, офисы, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, объекты ЖКХ и социальной сферы.

В числе наиболее значимых объектов в Тюменской области можно выделить присоединение в городе Тюмени школы на 1200 учебных мест в районе ул. Житкова-Линейная, строительство электросетевых объектов для будущей застройки «Европейский квартал», канализационных коллекторов в Ялуторовске, СОШ № 2 в Ишиме, храма в Тобольске и др. В Зауралье – присоединены два детских сада в Петухово и Частоозерье, филиал Центра «Микрохирургия глаза» в Шадринске, новая котельная в Частоозерье, производственный участок для выпуска металлических конструкций в Кургане и др.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх