Актуально
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелейМосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергииПервое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на ЯмалеВ 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в КиргизиюГруппа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминаловЗа 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Специалисты «Приморских электрических сетей» (филиала АО «ДРСК») ведут аварийно-восстановительные работы на ЛЭП в Шкотовском районе. Сегодня ночью из-за отключения двух линий электропередачи на ПС «Промысловка» без электроснабжения остались потребители г. Фокино. Общая отключенная мощность составила 2,5 МВт.
В настоящее время оперативным персоналом производятся переключения потребителей на резервные источники питания. Сегодня в 09.43 электроснабжение части потребителей было восстановлено. Сейчас энергетики ведут поиск мест повреждений на других участках линий.
В работах задействованы три оперативно-выездные бригады. Также для скорейшего возобновления электроснабжения потребителей в Шкотовский район дополнительно направлены три бригады из Владивостока, Партизанска и Артема. Аварийно-восстановительные работы на месте координируют руководители структурного подразделения Приморских южных электрических сетей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелей
До 421,2 млн баррелей.
Мосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергии
600 тыс из которых уже находятся в режиме автоматического опроса.
Первое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на Ямале
На площадке Пуровского нефтеперерабатывающего завода.
В 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в Киргизию
С 550 тыс т до 650 тыс т.
Группа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминалов
Проект будет реализован в течение 5 лет.
За 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Выполнено подключение почти 2,8 тыс новых объектов, еще около 400…