Актуально
В Дагестане в результате непогоды без света остаются 65 тыс абонентовРешение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг. с начала года в Московской области уже расчищено от древесно-кустарниковой растительности почти 1200 гектаров просек вдоль линий электропередачи. Всего в 2019 году в регионе планируется расчистить от деревьев и кустарников более 4800 га территорий вдоль ЛЭП. Работы ведутся в соответствии с графиком.
В ходе мероприятий расчищаются деревья и кустарники, которые вплотную прилегают к линиям электропередачи. Это позволит снизить риски нарушения электроснабжения потребителей региона в ходе прохождения осенне — зимнего периода. Работы по расчистке выполняются в рамках производственных программ крупных энергокомпаний, работающих на территории Подмосковья — ПАО «МОЭСК» и АО «Мособлэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Дагестане в результате непогоды без света остаются 65 тыс абонентов
В пик непогоды одновременное максимальное количество отключенных потребителей достигло более…
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.