Актуально
Решение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 разаCудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Стартовала ремонтная программа АО «Тываэнерго» — Общества под управлением ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети»).
Масштабная подготовка к предстоящему объему ремонтных работ идет в течение всего предшествующего года. Закладываются средства, ведется мониторинг наиболее уязвимых участков, составляется план работы и устанавливается объем. Накануне энергетики приступили к ремонтной программе на 2019 год.
60 миллионов рублей заложено в «Тываэнерго» на предстоящую ремонтную программу 2019 года. Для сравнения: в прошлом 2018 году на эти цели было потрачено 56 миллионов рублей. Объем работ, с которым предстоит справиться тувинским энергетикам, не малый. Общая протяженность высоковольтных линий напряжением 0,4-110 кВ, которые планируют отремонтировать – 704 километра; в комплекс мероприятий входит также замена деревянных опор: 1039 штук изжили свой век, вместо них появятся новые. Кроме того, энергетики реконструируют изношенные провода, отремонтируют силовые трансформаторы, выключатели и разъединители.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.
Cудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Для будущего бурения с целью поиска углеводородов.