Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») включила в сеть зарядных станций для электромобилей «МОЭСК-EV» новую ЭЗС российского производителя АО «ППМТС «Пермснабсбыт» (Корпорация ПСС). Новая ЭЗС обладает максимальной мощностью 60 кВт, что позволяет заряжать электромобили от 15 до 30 минут. Режим заряда — Mode4 (стандарт IEC61851-1). Цифровой протокол связи между зарядной станцией и электромобилем соответствует европейскому стандарту EN61851-23/DIN 70121 или японскому стандарту CHAdeMO 1.1.
Станция установлена на территории филиала МОЭСК «Северные электрические сети» по адресу: г. Солнечногорск, ул. Красноармейская, д. 4.
Станция оснащена сенсорным дисплеем на русском языке, на котором отображается весь алгоритм действий.
«Мировой опыт показывает, что «быстрые» зарядные станции необходимы электромобилистам в большей степени при дальних поездках, увеличивая дальность пробега. Поэтому «быстрая» ЭЗС в Солнечногорске может стать полезной для тех, кто путешествует в Санкт-Петербург, Тверскую область, Новгородскую область. Коллеги из «Пермснабсбыта» предложили новое для российского рынка техническое решение ЭЗС, которые мы будем тестировать в течение года», – отметил заместитель главного инженера по инновациям и проектной деятельности ПАО «МОЭСК» Генадий Сиденко.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…