ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Читаэнерго прошла встреча с потребителями

Сегодня, 19 декабря, руководители филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» провели личную встречу с потребителями. Обсудить интересующие вопросы с энергетиками могли все желающие. Так, в этот раз за разъяснениями и помощью к сотрудникам «Читаэнерго» обратились не только жители краевой столицы, но и ближайших сел и поселков края.

Больше всего потребителей волновали нюансы технологического подключения к электросетям, установки и замены приборов учета, качество электроснабжения. Как и предполагали энергетики, вопросов и предложений от забайкальцев прозвучало немало. Часть из них удалось решить в ходе общения, остальные требуют более детального и длительного рассмотрения.

— Поступили обращения от жителей села Смоленка, поселка Забайкальский. Жительница переулка Тепловой пожаловалась на частые отключения электрической энергии. Все обращения я взял под личный контроль, все они будут оперативно проработаны, — отметил заместитель директора – главный инженер филиала «Читаэнерго» Антон Битуев.

К сожалению, встретиться руководством «Читаэнерго» смогли лишь жители г. Читы и ближайших населенных пунктов. Поэтому энергетики напоминают, что 25 декабря с 10 часов утра будет проведена «прямая линия» с потребителями. Позвонив по телефону 8-800-100-61-69, жители Забайкалья смогут задать вопросы и высказать предложения, касающиеся деятельности электросетевой компании.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх