ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ДРСК участвует в акции «Ёлка добра» в Приморье

Директор филиала «Приморские электрические сети» (АО «ДРСК») Сергей Чутенко принял участие в благотворительном новогоднем утреннике «Ёлка добра», организованном для воспитанников детских домов Приморского края.

Мероприятие состоялось в театре имени М.Горького, на него были приглашены 100 детей из детских домов, общественные деятели, депутаты, лидеры общественного мнения Приморья.

После праздничного представления взрослым участникам утренника было предложено снять с ёлки игрушки с именами детей из детского дома, которым они приготовят адресный подарок.

Директор приморского филиала ДРСК пригласил двух воспитанников детского дома №2 из г. Владивостока на экскурсию по ключевым энергообъектам приморской столицы, после которой вместе c ребятами сходит в кино, поучаствует в приключенческой игре – квесте.

— Важно, чтобы мир ребёнка не был ограничен только стенами детского дома, — рассказал директор филиала «Приморские электрические сети» Сергей Чутенко. – Чем больше он узнает об окружающем его обществе, тем проще ему будет адаптироваться к самостоятельной жизни. Мы расскажем мальчикам об энергетике и, возможно, в дальнейшем они выберут эту профессию и придут к нам на предприятие. «Ёлка добра» интересная и полезная акция как для детей, так и для взрослых.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх