Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Компания «Башэлектросбыт» доработала мобильное приложение «БЭС-Мобайл» для платформ IOS и Android.
С помощью мобильного приложения клиенты могут проверить состояние своего счета, просмотреть историю начислений и платежей и передать показания приборов учета. Также приложение позволяет оперативно получить необходимую информацию о графике работы и расположении офисов обслуживания компании, о действующих тарифах и наглядно демонстрирует шкалу вашего потребления электроэнергии. По сути, приложение – это ваш личный кабинет, доступ к которому может быть в любой точке, где есть мобильный интернет или сеть Wi-Fi.
Одна из возможностей БЭС-Мобайл – это оперативное общение со службой поддержки клиентов «Башэлектросбыт». Одним нажатием кнопки можно отправить обращение в «Башэлектросбыт», позвонить в Контактный центр или заказать обратный звонок и получить оперативный ответ от сотрудников компании.
Приложение «БЭС-Мобайл» распространяется бесплатно и доступно для скачивания в магазинах Google Play и App Store.
Приглашаем всех потребителей электроэнергии из Республики Башкортостан, использующих мобильные устройства на платформах IOS и Android, загрузить приложение и выставить ему собственную оценку.
Скачать приложение можно в IOS и Google Play.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…