ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Завершилось голосование по выбору победителей Всероссийского конкурса проектов ENES-2015

10 ноября 2015 года на сайте международного форума ENES-2015 завершилось открытое интернет-голосование по выбору победителей Второго Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики. В течение 10 дней вся страна выбирала лучшие конкурсные работы.

В 2015 году Московской областью было представлено 6 заявок в 6 номинациях, общее количество голосов — 14 393. В 2014 году Московской областью было представлено 5 заявок в 5 номинациях, количество голосов — 5 127.

Голоса за заявки Московской области распределились следующим образом:

1. ГБОУ СПО МО Воскресенский индустриальные техникум – 1 219 голосов – 4 место.

2. Государственным казенным учреждением социального обслуживания Московской области «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» — 2 126 голосов – 5 место.

3. ООО «Энергоника» – 6 478 голосов – 2 место.

4. Общество с ограниченной ответственностью «Энерготариф Сервис»: 561 голос – 7 место.

5. ПАО «МОЭСК» — 804 голоса – 8 место.

6. ООО «Энергоэффективные технологии» – 3 205 голосов – 4 место.

Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОНИКА» заняло призовое место во Втором Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в Московской области в номинации конкурса: «Эффективная муниципальная программа энергосбережения и повышению энергоэффективности в сфере образования».

Награждение победителей состоится в рамках Международного форума ENES-2015, который пройдет в г. Москва с 19 по 21 ноября 2015 года. Министр энергетики Московской области Леонид Неганов: «Результаты голосования подтвердили лидирующие позиции Московской области в реализации программы энергосбережения. Второе место во Всероссийском конкурсе – это высокая оценка нашей работы. В этом проекте реализована модернизация системы внутреннего освещения в 5-ти образовательных учреждениях Павлово-Посадского муниципального района. В результате проведенных мероприятий в учреждениях отмечается экономия электроэнергии в 2,5-3 раза».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх