Актуально
На РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовыеРазработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решенийГазпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMVЗапасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зимеГазпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочное
16 октября 2015 года в Высшей школе государственного и муниципального управления «Казанского (Приволжского) федерального университета» для сотрудников ОАО «Татэнергосбыт» завершилась программа повышения квалификации «Формирование профессиональных компетенций в сфере энергетики».
На протяжении всей недели сотрудников ОАО «Татэнергосбыт» обучали ведущие преподаватели К(П)ФУ, Казанского филиала РАП, НИУ КГТУ им. А.Н. Туполева, а также руководители структурных подразделений ОАО «Татэнергосбыт». Обучение, которое проводилось в очной и заочной форме прошли 40 сотрудников компании.
Очная часть обучения позволила сотрудникам изучить не только специфику взаимодействия с клиентами при работе с дебиторской задолженностью, особенности заключения договора энергоснабжения, но и овладеть коммуникативными навыками, обучиться основам делового этикета. Также слушатели ознакомились с новшествами и планируемыми изменениями в законодательстве по введению ограничения режимов электропотребления.
Перед тем, как перейти к торжественной части мероприятия, руководство ОАО «Татэнергосбыт» организовало обратную связь со слушателями курса. Сотрудники смогли задать вопросы, а также обсудить наиболее злободневные и сложные проблемы, с которыми им приходится ежедневно сталкиваться в процессе работы. В свою очередь, руководство компании отметило необходимость постоянного диалога с сотрудниками для наиболее эффективного выстраивания рабочего процесса и обязалось рассмотреть все вопросы и предложения.
После завершения вопросно-ответной дискуссии состоялась торжественная церемония закрытия. «Поздравляю вас с окончанием курса повышения квалификации. Я уверен, что новые знания и навыки, которые вы приобрели за эти дни, обучаясь у компетентных преподавателей в стенах Казанского (Приволжского) федерального университета будут способствовать вашему дальнейшему развитию и помогут грамотно выстраивать отношения с клиентами» — отметил директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов.
Также на церемонии закрытия обучения директор Высшей школы государственного и муниципального управления К(П)ФУ Игорь Привалов поблагодарил руководство ОАО «Татэнергосбыт» за проявленное доверие, а слушателей за стремление к получению новых знаний и компетенций. «На сегодняшний день ОАО «Татэнергосбыт» является компанией, которая создает все условия для интенсивного развития потенциала, что в свою очередь обеспечивает высокую работоспособность сотрудников. Высшая школа государственного и муниципального управления К(П)ФУ всегда готова оказать содействие в развитии профессиональных компетенций сотрудников компании», — отметил Игорь Привалов.
В торжественной обстановке Рифнур Сулейманов и Игорь Привалов вручили удостоверения, подтверждающие повышение квалификации и пожелали всем успешного использования всех навыков и знаний, полученных в процессе обучения.
В завершение мероприятия слушатели курса выразили свою благодарность и признательность руководству компании за организацию обучения. «Хотелось бы отметить высокий уровень организации учебного процесса, содержательность учебной программы, актуальность и практическую значимость полученной информации. Благодаря преподавателям университета и специалистам компании, мы смогли получить не только новые знания, но и ответы на интересующие вопросы, которые в дальнейшем помогут нам в профессиональной деятельности», — отметили сотрудники.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовые
Новые устройства отечественного производства отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и…
Разработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решений
В работу активно включаются вендоры, интеграторы.
Газпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMV
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти зарегистрировал соответствующее исковое заявление 17…
Запасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%
Общий объем топлива в ПХГ является лишь седьмым максимальным для…
С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зиме
За 8 мес энергетики отремонтировали более 462 км ЛЭП 0,4–110…
Газпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочное
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.