Актуально
Цена фьючерса на нефть марки Brent перешла к ростуСП Газпрома и Русгаздобычи добыло 25 млрд куб м газа на Семаковском месторожденииНа ВЛ-220–500 кВ в Поволжье установят более 2 тыс гасителей вибрацииЗапасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 6%Нефтяники в марте могут получить от государства 240 млрд руб демпфераЦена фьючерса Brent демонстрирует снижение
Федеральная сетевая компания установила комплекс релейной защиты и противоаварийной автоматики на ключевых подстанциях Челябинской области — 500 кВ «Шагол» и 220 кВ «Новометаллургическая». В результате выполненных работ повышена надежность электроснабжения Челябинска с населением около 1,2 млн человек, также выполненные работы обеспечили высокую надежность схемы выдачи мощности Челябинской ГРЭС.
Устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики защищают оборудование линий электропередачи от коротких замыканий, отключая поврежденный участок электрической сети.
В составе комплекса релейной защиты и противоаварийной автоматики применено отечественное оборудование производства НПП «ЭКРА» и ООО «Уралэнергосервис».
В 2015 году планируется завершить модернизацию релейного оборудования на ключевых подстанциях МЭС Урала – «Магнитогорская», «Удмуртская» и «Каргалинская».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена фьючерса на нефть марки Brent перешла к росту
К 10:33 мск Brent ускорил рост до $109,59 за баррель…
СП Газпрома и Русгаздобычи добыло 25 млрд куб м газа на Семаковском месторождении
Запуск 2-й фазы месторождения намечен на второй квартал 2026 г.
На ВЛ-220–500 кВ в Поволжье установят более 2 тыс гасителей вибрации
В Самарской, Ульяновской, Саратовской, Нижегородской, Пензенской, Оренбургской областях, а также…
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 6%
ПХГ Германии наполнены на 22,4%, Франции — на 22,1%, но…
Нефтяники в марте могут получить от государства 240 млрд руб демпфера
Около 60 млрд руб по автобензину и 160 млрд руб…
Цена фьючерса Brent демонстрирует снижение
По данным на 05:35 мск, стоимость Brent снижалась на 1,74%,…