Актуально
Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТРНа ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная фермаЯпония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервовАкции российских нефтяников не отреагировали на ослабление санкций Минфином СШАЦена нефти Brent на ICE росла на 2,1%Нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса
Общий объем экономии энергоресурсов в России за 2011-2012 годы составил 29,5 млн тонн условного топлива. Об этом сообщил министр энергетики РФ Александр Новак на форуме ENES-2013.
По его словам, снижение энергоемкости по результатам 2012 года в целом по экономике за счет действия госпрограммы Минэнерго составило 3,2%.
Ввод генерирующих мощностей в 2013 году составил 6,134 ГВт против 2,886 ГВт годом ранее, отметил глава Минэнерго.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТР
Спрос на нее будет высоким за счет того, что нефть…
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная ферма
После установки фермы в проектное положение шахту заполнят бетоном специального…
Япония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Власти готовятся выставить на рынке объемы нефти, соответствующие потребностям Японии…
Акции российских нефтяников не отреагировали на ослабление санкций Минфином США
По данным на 10:00 мск, акции «Роснефти» снижались на 0,37%,…
Цена нефти Brent на ICE росла на 2,1%
До $102,57 за баррель.
Нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса
Из-за прекращения судоходства через Ормузский пролив.