Актуально
Цена нефти марки Brent на лондонской бирже ICE превысила $85Нигерия превысила квоту ОПЕК и довела добычу нефти до 6-летнего максимумаЦена нефти Brent росла на 5% на заявлении Трампа о восстановлении блокады морпортов ИранаОПЕК+ в июне добывали нефть на 7,111 млн б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийНарвская ГЭС признана квалифицированным объектом ВИЭ-генерацииНефтедобыча в Казахстане снизилась на 8,4% в I полугодии
Неснижаемый запас топлива в размере не менее 30% от емкости хранения установили на заправочных станциях Северной Осетии. Об этом сообщил журналистам министр ЖКХ, топлива и энергетики республики Тимур Караев.
«Для независимых автозаправочных станций установлен неснижаемый запас топлива в размере не менее 30% от емкости хранения. Также вводятся единые требования по отпуску топлива, ежедневному мониторингу запасов. Определен порядок приоритетного обеспечения топливом экстренных служб, медицинских учреждений, коммунальной инфраструктуры, общественного транспорта, сельхозпроизводителей и предприятий социальной сферы», — сказал Караев.
По его словам, эти меры носят профилактический характер и направлены на сохранение стабильной работы топливного рынка.
По поручению главы республики Сергея Меняйло представлен комплекс мер, направленных на предотвращение ажиотажного спроса и обеспечение стабильной работы топливного рынка.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти марки Brent на лондонской бирже ICE превысила $85
Впервые с 15 июня.
Нигерия превысила квоту ОПЕК и довела добычу нефти до 6-летнего максимума
Среднесуточная добыча сырой нефти составила 1,56 млн баррелей при квоте…
Цена нефти Brent росла на 5% на заявлении Трампа о восстановлении блокады морпортов Ирана
По данным на 17:21 мск, стоимость Brent росла на 5,29%,…
ОПЕК+ в июне добывали нефть на 7,111 млн б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Среди ведущих 7 стран ОПЕК+ РФ отстала от квоты в…
Нарвская ГЭС признана квалифицированным объектом ВИЭ-генерации
Мощностью 124,8 МВт.
Нефтедобыча в Казахстане снизилась на 8,4% в I полугодии
Всего в этом году в республике планируется добыть порядка 98…