Актуально
Специалист химлаборатории Россети Новосибирск стал победителем Всероссийского конкурса профмастерства1 июля в СКФО начнет работу новый гарантирующий поставщикРоссети инвестируют 70 млрд руб в проект СНЭ на Юге РФВ 2026г Россети привлекут 300 млрд руб на рефинансирование долгаМинистры ОПЕК+ подтвердили ранее принятые решения об уровнях добычи на 2026г«Семерка» ОПЕК+, вероятно, согласует увеличение добычи нефти в июле на 188 тыс б/с
Минэнерго США после выхода ОАЭ из ОПЕК оценивает свободные мощности альянса в 2027 году в 2,5 млн б/с (прошлый прогноз составлял 3,8 млн б/с). Это следует из отчета Управления энергетической информации (EIA) Минэнерго США.
«Поскольку в ОАЭ были свободные мощности по добыче нефти, мы теперь ожидаем, что в 2027 году свободные мощности ОПЕК составят в среднем 2,5 млн баррелей в сутки по сравнению с нашим предыдущим прогнозом в 3,8 млн баррелей в сутки», — говорится в отчете.
При этом свободные мощности ОПЕК на этот год Минэнерго США оценивает в 0,5 млн б/с.
С 1 мая этого года Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) после практически 60 лет членства вышли из состава стран — участниц ОПЕК и формата ОПЕК+. По расчетам ТАСС на основе данных ОПЕК, доля ОАЭ в добыче стран ОПЕК в 2024 году составляла 11%, в добыче стран ОПЕК+ 7,3%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Специалист химлаборатории Россети Новосибирск стал победителем Всероссийского конкурса профмастерства
В номинации «Начальник (инженер) химической лаборатории по испытаниям трансформаторного масла».
1 июля в СКФО начнет работу новый гарантирующий поставщик
Новая компания улучшит собираемость платежей.
Россети инвестируют 70 млрд руб в проект СНЭ на Юге РФ
Основная часть накопителей будет введена 1 июля.
В 2026г Россети привлекут 300 млрд руб на рефинансирование долга
А также новый займ в размере около 180 млрд руб.
Министры ОПЕК+ подтвердили ранее принятые решения об уровнях добычи на 2026г
Следует из заявления по итогам министерской встречи ОПЕК+, размещенного на…
«Семерка» ОПЕК+, вероятно, согласует увеличение добычи нефти в июле на 188 тыс б/с
Это аналогично решению на июнь, которое было немного ниже, чем…