Актуально
Объем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» продолжает приобретать в собственность бесконтрольно-функционирующие энергообъекты на территории Красноярского края. В компании идет работа и по консолидации электросетевых активов региона. Все это позволит значительно улучшить качество энергоснабжения потребителей и избежать длительных перебоев в энергоснабжении в будущем.
В этом году до конца августа филиалом «Красноярскэнерго» планируется принять в аренду и безвозмездное пользование более 7 километров линий электропередачи и несколько трансформаторных подстанций суммарной мощностью 4,16 МВА. Эти объекты расположены в Красноярске, а также Минусинском, Тасеевском и Ермаковском районах края.
Также Красноярскэнерго планирует принять бесконтрольно-функционирующие или бесхозяйные энергообъекты, расположенные в Красноярске, Канском, Ужурском, Рыбинском, Идринском, Курагинском и Ермаковском районах. Это около 80 километров линий электропередачи и более 20 трансформаторных подстанций. После того, как энергообъекты будут приняты филиалом, станет возможным производить их качественное и профессиональное обслуживание, ремонт и реконструкцию, а значит — обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…