ЭнергоНьюс

Новости энергетики

На 1-й очереди ВЛ-110 кВ Певек-Билибино на Чукотке смонтированы все опоры

После завершения монтажа опор строители приступили к пуско-наладочным работам. Начато испытание участка ВЛ-110 кВ «Береговая-Комсомольский» и ПС 110 кВ «Комсомольский» рабочим напряжением. Одновременно ведутся работы по сооружению фундаментов и монтажу опор для 2-й ЛЭП.

Читать далее »

Игорь Маковский провел экстренное заседание Штаба по восстановлению электроснабжения потребителей г. Шебекино Белгородской области

В ликвидации последствий огневых воздействий принимают участие 17 бригад в составе 94 человек и 30 единиц спецтехники. В резерве находятся ещё 18 РИСЭ.

Читать далее »

В энергосистеме Воронежской области для присоединения крупных электропотребителей планируется строительство 4 новых ПС 110 кВ и 6 ЛЭП 110 кВ

К 2028г в энергосистеме Воронежской области потребление электроэнергии прогнозируется на уровне 13617 млн кВтч со среднегодовым темпом прироста 1,12%.

Читать далее »

Экопромышленный парк в Ставропольском крае получил положительное заключение Главгосэкспертизы

Одновременно завершилась экспертиза проектов экотехнопарков в Челябинской и Ленинградской областях. Ранее ведомство рассмотрело аналогичный проект в Дзержинске Нижегородской области.

Читать далее »

В РЭС прошло очередное рабочее совещание по итогам квартала

По итогам 1 кв 2023г лучшие показатели продемонстрировали в «Новосибирских городских электрических сетях», именно этому подразделению компании удалось добиться самых высоких результатов по основным направлениям производственной деятельности.

Читать далее »
Прокрутить вверх