ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Филиал Тюменьэнерго Северные электрические сети – один из лучших работодателей Нового Уренгоя

Лучшим работодателем 2011 года в номинации «Оплата труда и социальная защита» стал филиал ОАО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети. Итоги конкурса подводились по четырем группам в зависимости от численности персонала организации, а также по специальным номинациям.

Конкурс уже стал традиционным для Нового Уренгоя и проводится в целях пропаганды улучшений условий и безопасности труда, развития и совершенствования системы социального партнерства в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории города. Победителем городского конкурса «Лучший работодатель года – 2011» является организация, добившаяся наиболее высоких результатов в выполнении обязательств, регулирующих вопросы занятости, повышения квалификации, оплаты труда, социальных гарантий, охраны и безопасности труда в каждой группе.

Звание «Лучший работодатель года – 2011» было присвоено ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс»,  МУП «Уренгойское городское хозяйство»,  Уренгойскому филиалу ООО «Газпромтранс» — каждому в своей категории крупности, определяемой по численности персонала. Итоги конкурса были подведены также по отдельным номинациям — «Оплата труда и социальная защита»,  «Условия и охрана труда», «Лучший специалист по охране труда года – 2011».

«ИЦ «Бреслер» — Генеральный Партнёр II Всероссийского конкурса «Лучшая электросетевая компания России»

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх