ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Итоги общего собрания СРО НП «Э.С.П.»

31 марта 2011 года состоялось общее собрание членов СРО НП «Объединение проектных организаций «Энергетическое сетевое проектирование».

Члены Партнерства утвердили отчетные и финансовые документы за 2010 год, приняли Устав СРО НП «Э.С.П.» в новой редакции, а также внесли изменения в положение саморегулируемой организации «О мерах дисциплинарного воздействия» и в «Правила контроля».

Участниками собрания было принято решение о заключении договора страхования коллективной гражданской ответственности членов Партнерства и одобрен размер целевого взноса на заключение этого договора. Задачу выбора страховой компании члены Партнерства поручили исполнительной дирекции СРО НП «Э.С.П.».

Отдельным вопросом на повестке дня общего собрания стало исключение некоторых компаний из состава саморегулируемой организации по причине неоднократной неуплаты членских взносов. Положительное решение по этому вопросу было поддержано всеми членами Партнерства.

«Единогласно приняв решения по всем пунктам повестки дня, члены СРО НП «Э.С.П.» выразили свое одобрение деятельности Партнерства в течение 2010 года и доверие к стратегии развития саморегулируемой организации в целом, — комментирует итоги собрания генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев. — Отмечу, что мы планомерно и эффективно взаимодействуем с профильными министерствами и ведомствами в составе создаваемых ими комитетов и рабочих групп, принимаем участие в обсуждении и решении актуальных проблем отрасли и системы саморегулирования. Благодаря этому за минувший год СРО НП «Э.С.П.» приобрело заслуженный авторитет в глазах профессионалов в области проектирования».

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх