ЭнергоНьюс

Новости энергетики

На сайте Екатеринбургэнергосбыта появилась новая услуга для потребителей

На официальном сайте компании ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» (www.eens.ru) начала действовать новая услуга «Личный интернет — кабинет». Услуга предназначена для клиентов компании  — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Личный интернет-кабинет – важный инструмент потребителя при работе с поставщиком услуг, который позволяет  абоненту получать необходимую информацию в интерактивном режиме.

Посредством услуги «Личный интернет — кабинет» поставщик предоставляет абоненту  следующие возможности: просмотр информации по договору, просмотр данных об объектах потребителя (группы оборудования, точки учёта, приборы учёта, схема учёта), просмотр финансовых данных абонента (счета, оплаты). У абонента есть возможность распечатать квитанцию, счёт и счёт-фактуру, передать интегральные показания, а так же оставить вопрос ответсвенному за договор с потребителем.инженеру по расчётно-договорной работе.
Данный способ взаимодействия между поставщиком услуги электроснабжения и абонентом свидетельствует о качественном и современном подходе компании ОАО «ЕЭнС» к организации работы.

«На сегодняшний день услуга «Личный интернет – кабинет» действует только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключивших договор (контракт) на 2011 год. Но уже к концу 2011 года мы планируем предоставлять аналогичную возможность для наших клиентов — физических лиц» — отметила заместитель директора по Информационным технологиям ОАО «ЕЭнС» Наталья Соколова.

Более подробную информацию по предоставлению услуги «Личный интернет — кабинет» и Инструкцию по работе в личном интернет — кабинете можно найти на сайте www.eens.ru, в разделе «Юридическим лицам».

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх